Наверх

Реальные успехи учительниц

Медаль
https://youtu.be/-U_sbUSCM58
Я очень не люблю стариков и старух. Главный порок старух: горячо и безвозмездно давать советы…
Медаль
Кстати, заметьте, не современных! Эти тетеньки явно учились еще в "старой" школе, которая учила хорошо!!!!!
Ну а вообще если выбрать только тех, кто дает неправильные ответы, то можно показать и то, что народ не знает столицы России))))
palmira
Медаль
Кашкина татьяна вадимовна:

Кстати, заметьте, не современных! Эти тетеньки явно учились еще в "старой" школе, которая учила хорошо!!!!!
Ну а вообще если выбрать только тех, кто дает неправильные ответы, то можно показать и то, что народ не знает столицы России))))

Да и современные, молодежь тоже веселила.. Но еще интереснее было, когда у американцев спрашивали, кто такой Пушкин, и они, вообщем-то не знали. Суть в реакции россиян в комментариях. Какие американцы дураки. Наверное, только умники писали комментарии американскими чудесами техники, компьютерами, например, интернет. Вот только знают ли россияне, например Уолта Уитмена? Могу сказать-нет. Проверял. А вообще школа удручает, как и дамы. Вот эти разговоры, а зачем все это современное, оно не нужное, ничему не учит. А может надо просто учить учиться, а не сидеть нга образах и решать задачи только одним способом, которым владеет учительница. Но зрелище удручающее. Даже не в том, что не знают фактов. В том, что не научились слушать, о чем спрашивают. Так что, "я желаю евреям Холокоста". Во как! Ляпнукла бы она это в ЕВропе, пошла бы за решетку.
Я очень не люблю стариков и старух. Главный порок старух: горячо и безвозмездно давать советы…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад