Наверх

Кодекс (Устав) сообщества

Много разногласий, много недовольства, много обид и претензий

Медаль
Первое предложение в Устав

Всем участникам, которые считают себя членами сообщества Новых учителей Новой школы, интересующихся личностно-ориентированным обучением ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью заполнить информацию в личном кабинете и разместить свою фотографию, чтобы было понятно, с кем общаешься.
palmira
За острые не тривиальные комментарииМедаль
Селезнева татьяна вадимовна:

Всем участникам, которые считают себя членами сообщества Новых учителей Новой школы, интересующихся личностно-ориентированным обучением ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью заполнить информацию в личном кабинете и разместить свою фотографию, чтобы было понятно, с кем общаешься.
Согласна, но с поправкой: не обязательно название ОУ (может быть, человеку там не комфортно, планирует переход на другое место работы) и интересы. Вполне достаточно сообщить, какой предмет преподаешь.
Мои интересы интересны только одной участнице портала - Елене, с которой мы сегодня вечером идём на концерт Ляписа Трубецкого. Ещё мы с ней как-то ходили на мужской стриптиз )))
Медаль
Интересы, я тоже думаю, заполнять необязательно.)))
palmira
Войкова татьяна юрьевна:

Согласна, но с поправкой: не обязательно название ОУ (может быть, человеку там не комфортно, планирует переход на другое место работы) и интересы. Вполне достаточно сообщить, какой предмет преподаешь.
Мои интересы интересны только одной участнице портала - Елене, с которой мы сегодня вечером идём на концерт Ляписа Трубецкого. Ещё мы с ней как-то ходили на мужской стриптиз )))
[/q
Я , конечно всё понимаю, но про стриптиз, можно и не писать. Портал школьный - может научимся себя контролировать в сети.
Я ЗА. Скрывать нечего. Но достоверность информации никто проверять не будет. Для фантазёров и выдумщиков большое поле деятельности.
Медаль
Плюснина галина васильевна:

Я ЗА. Скрывать нечего. Но достоверность информации никто проверять не будет. Для фантазёров и выдумщиков большое поле деятельности.

stuk v
palmira
Медаль
Пункт второй
Всем, кто хочет остаться в сообществе, должны появляться на портале и производить какое-либо действие (загружать материал, комментировать статью, высказываться на форуме, посещать ШПМ или участвовать в проектах) не реже 1-го раза месяц. Все профили, которые будут неактивны в течение месяца, будут удаляться.
Если есть возражения, пишите.
palmira
Все профили, которые будут неактивны в течение месяца, будут удаляться. Если есть возражения, пишите.
Очень Вы строгая хозяйка портала, уважаемая Татьяна Вадимовна. Не все мы писатели, есть ещё и читатели. )))
Есть возражения. Вот уеду на летних каникулах в Тьмутаракань и всё! Не появлюсь в течение 2-х месяцев! Вернусь - а меня уже и нет! Поэтому ограничения во времени стоит либо убрать, либо раздвинуть рамки до года. Соглашусь и с Татьяной Войковой: не все писатели - есть ещё и читатели. Если им будет идти в зачёт просто посещение ШПМ и т.п., уже и хорошо.
Медаль
Ну на лето можно сделать особый режим))))
palmira
Медаль
А что касается читательства-писательства, то учитель не может быть только читателем! Как тот чукча из анекдота он должен быть еще и писателем!
palmira
учитель не может быть только читателем!
Может. Как я в колледже: не высовываюсь, анекдоты травлю, глазки закатываю. Уверяю: будь на портале кто - нибудь с работы, ничего б не писала.
У нас как: "Ага, пишешь? Ну - ка пиши сборник контрольных и самостоятельных работ!"
Будто д'Войкова - это Семёнов или Ященко. Составители ЕГи.
Медаль
Войкова татьяна юрьевна:

учитель не может быть только читателем!
Может. Как я в колледже: не высовываюсь, анекдоты травлю, глазки закатываю. Уверяю: будь на портале кто - нибудь с работы, ничего б не писала.
У нас как: "Ага, пишешь? Ну - ка пиши сборник контрольных и самостоятельных работ!"
Будто д'Войкова - это Семёнов или Ященко. Составители ЕГи.

Ну и зря))) А сказали бы, то надо сборник написать, написала бы. Такой, чтобы больше ниукого не возникало сомнений, что с этим вопросом ни ко мне))))
palmira
[
Плюснина галина васильевна:
Есть возражения. Вот уеду на летних каникулах в Тьмутаракань и всё! Не появлюсь в течение 2-х месяцев! Вернусь - а меня уже и нет! Поэтому ограничения во времени стоит либо убрать, либо раздвинуть рамки до года. Соглашусь и с Татьяной Войковой: не все писатели - есть ещё и читатели.
Согласна с Галиной Васильевной! Больше скажу - мы живём как раз в подобной Тьмутаракани, где Интернет даже на карте не обозначен. Оператор сотовой связи удивляется, как это нам удаётся вообще выходить в Интернет! И с Татьяной Юрьевной согласна, потому что часто приходится довольствоваться только читательством: пока прочитаешь, а Интернет за это время уже отключили, пишешь комментарий, а отправить не можешь - "устройство не доступно" А материалы на портале - бесценные. ШПМ перечитала от корки до корки, сориентировалась в своей педагогической деятельности, многое взяла для РМО. Свои материалы будут: у меня грядут два открытых урока по английскому и по истории. Планирую их с учётом всего, чем пропиталась именно в "Новой школе".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад