Наверх

Кодекс (Устав) сообщества

Много разногласий, много недовольства, много обид и претензий

Медаль
Но Вы-то, Марина Евгеньевна, бываете на портале чаще чем 1 раз в месяц))) И черкнуть пару сов тоже успеваете, несмотря на трудности с интернетом.
На лето сделаем допустимый перерыв 3 месяца. А зимой - месяц.
А писать обязательно нужно - не только читать. Вы же учеников просите ответить что-то или контрольную написать.
Вот так и я. Мне тоже нужна обратная связь.
palmira
Селезнева татьяна вадимовна:
Мне тоже нужна обратная связь.
Понимаю Вас, Татьяна Вадимовна, поэтому и стараюсь успеть черкнуть хоть пару слов. Хочется жить в ногу со временем, не смотря ни на что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 07:03)
Медаль
Правило третье

Каждый участник сообщества должен разместить на портале собственную статью в коллективный блог (Педагогам - среднее общее образование - далее по специальностям). Статья, вызвавшая живой отклик коллег, будет отмечена бесплатным сертификатом о публикации и прохождении общественной экспертизы.
palmira
Я йог мистик практик изучал Закон Дхармы; там есть подраздел называемый ДОЛГ , и подраздел называемый ПРАВЕДНОСТЬ. предлагаю на основе этого закона строить УСТАВ.
Праведность стоит на следующих устоях:
1 Правдивость - честность, т.е. всегда говорить правду , и быть честным во всём.
2 Аскетизм брать для себя минимум и отдавать людям максимум
3 Чистота в Мыслях, Словах, Делах,
4 Сострадание- если к тебе не обратились за помощью не лезь ни помогай пусть человек учится сам на своих ошибках. Смотри Сострадай воспринимая чужую боль как свою собственную , чувствуй эту боль, но не суйся с помощью. Ибо помогая другому мы подменяем его в решении той задачи которую перед ним поставили Боги. Если мы решим вместо человека его проблему, ему её изменят нас уберут подальше , а Экзамен Будет раз в 10 Сложнее.
За острые не тривиальные комментарииМедаль
Васенин алексей:
Я йог мистик практик
На портале появился интересный персонаж )))
Медаль
Да. И то, что он предлагает, мне нравится. Особенно п.1.
palmira
Васенин алексей:
4 Сострадание- если к тебе не обратились за помощью не лезь ни помогай пусть человек учится сам на своих ошибках. Смотри Сострадай воспринимая чужую боль как свою собственную , чувствуй эту боль, но не суйся с помощью. Ибо помогая другому мы подменяем его в решении той задачи которую перед ним поставили Боги. Если мы решим вместо человека его проблему, ему её изменят нас уберут подальше , а Экзамен Будет раз в 10 Сложнее.
Так вот где собака зарыта! А я-то одному человеку помогаю-помогаю, а никакого толку нет! Спасибо, Алексей, Божий человек!
Медаль
Плюснина галина васильевна:

Васенин алексей:
Так вот где собака зарыта! А я-то одному человеку помогаю-помогаю, а никакого толку нет! Спасибо, Алексей, Божий человек!

О! Эту истину я поняла уже давно. Дело в том, что помогая, особенно когда нас об этом не просят, мы унижаем человека. А вряд ли кто простит Вам унижение...
palmira
Уход заметили даже те,кто об этом не пишет! не желают коллеги становится объектом насмешек! Их в нашей жизни хватает!
Медаль
Горбачева марина юрьевна:

Уход заметили даже те,кто об этом не пишет! не желают коллеги становится объектом насмешек! Их в нашей жизни хватает!

Вы это о чем, Марина Юрьевна! О каком уходе? И о чьих насмешках?
palmira
ГрамотаАбсолютный герой портла по рейтингуЗа интересные личностные и содержательные комментарииМедаль
Селезнева татьяна вадимовна:
Все профили, которые будут неактивны в течение месяца, будут удаляться.
Если есть возражения, пишите.
Я возражаю и вот почему. В начале ноября тяжело заболел муж, ушла в отпуск и месяц пролежала с ним в больнице.Когда вернулись домой, было тоже некогда, т.к. состояние оставалось тяжёлым. Как только появилась свободная минута - "рванула" на портал.Открыла страничку и обалдела: и награда нашла "героя", и голосовали за меня. Знаете, как было приятно! А представляете, если бы ситуация разворачивалась по иному сценарию:я на портал, а мне - "А ты кто такая? Уходи, откуда пришла!" В общем, я против.
Ad notam
Когда о людях говорят, значит, они просто интересны. Хуже, если не помнят.
Иногда просто не хватает времени на серьезную работу в рамках портала.
Как-то раньше "жилось" в школе проще. Компьютеров не было, а было больше времени.
Сейчас же с информатизацией общества и образования, в частности, времени не хватает, и на портал тоже, к сожалению. А ведь очень нужные вещи здесь можно почитать, особенно на главной странице.
Все актуальные новости перед глазами, искать в инете не надо )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад